[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юмор
Дата: Пятница, 28.07.2017, 20:33 | Сообщение # 181
- У меня есть к тебе пара вопросов.
- Давай
- Первый: у тебя есть знакомые хорошие юристы, специалисты по возврату долгов?
- Не уверен. А что за второй вопрос?
- У тебя есть пятьдесят тысяч в долг?

- Как у тебя сейчас с финансами?
- Рваные носки пока выбрасываю. 

Храбрость города берет, а дурость - микрокредиты.

- Чем вы собираетесь заняться, когда уйдете с поста президента?
- Да какие ж после смерти могут быть планы! Вы прям как дети, честное слово!

По многолетним наблюдениям, больше всего грязи в доме скапливается под столом, на котором стоит комп. Очевидно, натекает из интернета.

- Соломон! Я толстая!
- А как ты определила, что ты толстая?
- Я не могу влезть в свой старый гардероб!
- Боже, Софа! Ну так купи шкаф побольше!
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:13 | Сообщение # 182














Дата: Четверг, 03.08.2017, 23:11 | Сообщение # 183










Дата: Среда, 16.08.2017, 14:15 | Сообщение # 184
По стататистике 70% людей не заметили ошибку.

Никогда человек не бывает так чуток, внимателен и осторожен, как когда идёт из кухни в зал с полной тарелкой супа.

— Как приятно пообщаться с образованным человеком. А ну, скажи еще раз. 
— Класть. 
— Потрясающе... 

Последнее время совсем не слышно анекдотов про Вовочку в школе. Наконец-то, доучился пацан.
Дата: Вторник, 22.08.2017, 14:12 | Сообщение # 185
Сижу на лестнице, ем мороженое, а всё потому, что если я зайду домой, у меня его отнимут дети.

Примета времени: жду, пока Google или Яндекс обновят снимки со спутника, чтобы проверить - не косо ли мы поставили забор на даче.

Две подружки разговаривают:
- Ну ты чего, готовишься к свадьбе?
- Да, я уже выбросила обе симки, отформатировала оба смартфона, и удалилась из Фейсбука и Вконтакте.
- Самое трудное - это будет научиться держать язык за зубами...

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка. Постель - западня, а полный нежности взгляд - как контрольный выстрел в голову.

Жду, жду лета - ну чтобы позагорать, покупаться - и вдруг оп, школьные базары открылись! Ничего не понял: а лето-то где?!
Дата: Пятница, 25.08.2017, 12:53 | Сообщение # 186


















Дата: Пятница, 01.09.2017, 14:02 | Сообщение # 187
















Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:42 | Сообщение # 188












Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:07 | Сообщение # 189
- Меня вчера обокрали.
- Что унесли?
- Одно барахло. Как раз то, что мне совсем не нужно.
- Так чего ты расстроился?
- Мне ещё столько всего нужно выкинуть, а они не взяли.

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.

1 класс. Учительница: 
- Итак, дети, отложили все свои смартфоны-телефоны, хватит переписываться, сегодня нам нужно выучить букву "А".

Когда первоклассник разговаривает по Samsung Galaxy, то мне кажется, что Samsung разговаривает по первокласснику.

Раньше за 5 минут на перемене в школе происходило больше весёлого, чем теперь за год жизни.

Зачем ехать на море? Мы миллионы лет назад оттуда не просто так вылезли. Это ловушка! Сидите у компа - не поддавайтесь провокациям!

Время, конечно, лечит, но не у всех хватает времени дождаться результатов.

Вечер. Киоск с хозяйственными товарами.
Молодой человек и продавец.
- У вас нет случайно клейкой ленты от мух?
- Вы знаете, нет. Но есть мухобойки.
- Нет, это как-то бесчеловечно. А ленту повесил, и вроде как не при делах.
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 12:31 | Сообщение # 190












Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:29 | Сообщение # 191
Умирает атеист и попадает в ад.
Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
– Вот бар – любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании – бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества.
В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком-то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, – полный набор грешника.
Он в ужасе прибегает обратно к черту:
– Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
– А-а, это христиане себе так захотели.

Неубранная вовремя гладильная доска автоматически превращается в дополнительный журнальный столик.

- Рома, я заболела!
- Может тебя навестить?
- Не нужно, я плохо выгляжу.
- Таня, ты же толстая, ты всегда плохо выглядишь!

















Дата: Четверг, 28.09.2017, 10:26 | Сообщение # 192
Вот в наше время был "Юпи", так "Юпи"! А сейчас - тьфу! Химия сплошная!

- Что у нас было в СССР? Уверенность в завтрашнем дне.
- Что у нас есть сейчас? Уверенность в завтрашнем дне.
Ничего не изменилось? Не совсем. Потому что в СССР это был день, а сейчас - дно.

Москва понимает озабоченность США и их союзников в Восточной Европе по поводу российско-белорусских военных учений в Беларуси и обещает, что следующие учения пройдут вдалеке от Польши и стран Прибалтики. Скажем, на Кубе.













Дата: Вторник, 03.10.2017, 11:44 | Сообщение # 193
Импортозамещение могло бы идти гораздо быстрее, если продавцы алиэкспресс не затягивали с отправкой посылок.

Богатым можешь ты не быть, но государство содержать обязан.

- В каком институте надо учиться, чтобы стать успешным бизнесменом или депутатом?
- Да в любом институте, если не учиться, можно стать успешным бизнесменом, а если повезет и депутатом.

Прежде чем взять кредит, купите себе шикарные трусы. Возможно, это все, что у вас останется после выплаты кредита.

Уровень нервной перегрузки: наорать на целлофановый пакетик, потому что он не открывается.

Женщине, чтобы помириться с мужчиной, можно и не извиняться, достаточно сказать... мур-мур.

Самый надежный и эффективный способ сэкономить на покупке жене дубленки, сказать ей во время примерки: "Восхитительная вещь! Жаль, что тебя полнит".

Из сочинения ученицы 4-го класса "Как я провела лето": "... Светило жалкое солнце".

Дата: Среда, 04.10.2017, 14:17 | Сообщение # 194












Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:28 | Сообщение # 195


















Поиск: