[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юмор
Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:06 | Сообщение # 211
Метаболизм в 20: неделю не вылезаешь с ДР и макдаков, сидишь на диване с чипсами и колой, в воскресенье пробежался за автобусом - минус два кило.
Метаболизм в 30: неделю не слезаешь с кардиотренажёров, сидишь на воде с капустой, в воскресенье понюхал сухарь - плюс килограмм.

В СССР такая криптовалюта была - трудодень называлась. Население целый год их майнило, а осенью меняло на зерно и облигации государственного займа.











Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:51 | Сообщение # 212
Судя по погоде, Дед Мороз придет в набедренной повязке  biggrin

Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:31 | Сообщение # 213










Дата: Среда, 10.01.2018, 16:57 | Сообщение # 214
В детстве родители мне ничего не покупали. Теперь я взрослый. Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
 
Папа : Алеша (4,5 года) ответь на задачку - А и Б сидели на трубе...
Алеша : Оба состоятельные уважаемые люди...

Они два часа увлеченно беседовали о музыке, живописи, архитектуре. Когда он сказал, что женат, говорить сразу стало не о чем.

Если ты неправ и молчишь — ты мудр, если ты прав и молчишь — ты женат. 

- Дорогая, я вчера биткоинов прикупил, не видела куда делись?
- Дорогой, я их в ту коробку положила, где ваучеры и акции МММ лежат...

Давно собираюсь начать новую жизнь, но никак не могу подходящего понедельника дождаться. Пока все понедельники неправильно располагаются - сразу после воскресенья.

Были времена, когда выходишь из дома и свободен! А теперь выходишь и постоянно на связи как на привязи, а когда батарейка кончается, чувствуешь себя как потерянный. 

- Здравствуйте, это квартира Ивановых?
- Да.
- Я – Артур Пирожков, и я буду жить у вас.
- Подождите, с чего это?
- Вы вчера программу на компьютер устанавливали?
- Да.
- Лицензионное соглашение до конца читали?
- Нет, никто же не читает.
- Ну вот, а там, в конце, маленькими буквами, про то, что я буду у вас жить.

Чувствую гармонию с наступившим годом. Год только начался, а я уже устал, как собака.
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 10:32 | Сообщение # 215












Дата: Суббота, 20.01.2018, 09:02 | Сообщение # 216
Две блондинки разговаривают:
- Чего бы ты хотела в жизни?
- Я бы хотела встретить фею и чтобы она мне подарила сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это нереально...

Чат в интернете:
- Расскажи о себе.
- Брюнетка.
- А глаза?
- Два.

Стоит мужик в очереди, тут в наглую женщина идет без очереди и толкает мужика, тот обиженно:
- Взяла и толкнула...
Та оборачивается и смотрит на него:
- О-ё, еще и напугала!

Женщина:
- Обветрились губы. Отшелушила скрабом для губ, намазала бальзамом, сделала питательную маску, сверху увлажняющий блеск.
Мужчина:
- Обветрились губы. Отодрал. Съел.

Жена - мужу:
- Надо бы мусор вынести, а лень...
Муж:
- Кто олень?!

Супруга ест бутерброд, решил напомнить ей:
- Ты же не ешь после шести?
- Этот шестой, после него не буду.

В автобусе две тетки. Одна жалуется другой:
- Ну что за дела! Пока мучилась сына от армии отмазывала, дочь пошла служить по контракту!

В магазин «Все для зимы» завезли грипп и нытьё.

Задаю вопрос Машеньке-бармену:
- Какая самая мельчайшая частица во Вселенной?
На что она ответила:
- Моя зарплата.

Технологическая революция. Мир "умных вещей". Скоро можно будет позвонить на холодильник, чтобы он передал чайнику, что пора залить воду в пылесос и утюг, и чтобы эти двое клоунов не расслаблялись, пока стиралка отжимает...

Отзыв на сайте турфирмы: "Дважды отдыхала в Тунисе одна, без мужа. Была в Хаммамете и на Джербе. Ни одного недостойного предложения или намёка. Никто меня за руки не хватал и никуда не тащил.
(Настенька, 78 лет).

На Западе тоже есть серьезные проблемы с дорогами, просто их скрывают от людей под толстым слоем асфальта.
Дата: Среда, 24.01.2018, 14:05 | Сообщение # 217








Дата: Среда, 31.01.2018, 15:48 | Сообщение # 218
Новости недели: Очередной авианосец США отправляется в очередную страну освобождать американскую нефть от очередного злого диктатора.

Запад унаследовал от Древней Греции две вещи - демократию и Олимпиаду. Первую он превратил в оружие почти сразу. Со второй пришлось повозиться.

Вы не огорчайтесь, что зима теплая и без снега. Зато лето будет холодное и дождливое.

Ты приверженец ночного дожора? Тогда знай, что когда к тебе по ночам приходит серенький волчок, ему просто сносит крышу от такого изобилия. 

- Лена! Лет через 14 ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, не беси уже папу! Открывай ротик!
Дата: Пятница, 02.02.2018, 12:54 | Сообщение # 219
- А правда, что ты из Одессы?
- А че?
- Да ничего, просто говорят, что в Одессе всегда вопросом на вопрос отвечают.
- Кто сказал? 

Сломай стереотип! Позвони маме и спроси, надела ли она шапку?

Рой пчёл в лесу не трогал толстую девочку, потому что думал, что уже трогал... 

- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Нельзя, я бракованная...
- В смысле?
- Ну, в браке я...

Я ещё в детстве поняла, что быть мамой - отстой. Она вечно злая и ругается. Надо быть папой, уходить на работу, а потом играть в компьютер. 

- Ха-ха, да как вообще машины могут управлять людьми, созданиями с мощнейшим интеллектом?
- Зеленый загорелся, поехали. 

Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Вовочка приходит домой и говорит:
- Мама, мне нужна фотография папы!
Мама смотрит на него и говорит:
- Зачем тебе?
- Просто учительница попросила показать, какой ИДИОТ делал домашнее задание!

Случайное открытие двери в школьную подсобку, обернулось для Серёжи в пожизненную пятёрку по русскому языку и физкультуре.

На экзамене:
- Профессор, я не знаю ответ ни на один вопрос билета, поставьте мне двойку, меня призовут в армию в горячую точку и там убьют и только папа с мамой будут обо мне плакать.
- Вы уж так не огорчайтесь, я вам поставлю троечку.
- Профессор, из-за тройки я не получу стипендию, мне не на что будет пригласить мою девушку в кино, купить лекарства бабушке с дедушкой, нет, я не могу так больше жить.
- Хорошо, я вам поставлю четверку.
- Профессор, спасибо, дайте пять!
- Пять? Наглец, получи свою пятерку и чтобы я тебя больше не видел. 

Топ-3 мифических существ:
1. Единорог
2. Снежный человек
3. Человек, которому пригодился красный диплом.

Для простого человека разница между социализмом и капитализмом состоит в следующем:
При социализме он говорит: "Ой, мне не хватило колбасы!".
При капитализме он говорит: "Ой, мне не хватило денег на колбасу!".
Слово "денег" добавилось, а вот колбасы не добавилось.
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 15:07 | Сообщение # 220












Дата: Среда, 14.02.2018, 11:59 | Сообщение # 221
Если кот живёт у одинокой женщины, ему достаётся вся её нерастраченная нежность и забота. Если кот живёт у одинокого холостяка, он отгребает по полной за всё и за всех. 

Женщины полнеют, потому что мужчины им дарят конфеты, шоколадки, тортики, а дарили бы мужики дамам только золото и бриллианты – как бы тогда женщины сверкали!

Дорогие ученые. Не могли бы ли вы, где-то там, что-то там подкрутить, чтобы уменьшить силу гравитации хоть на чуть-чуть. Представляете, сколько женщин вы сделаете счастливыми, которые, каждое утро с надеждой становятся на весы.

Пишу смс подруге:
- Еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?
Ее ответ убил:
- Где я тебе её возьму? Давай курицу приготовлю!

А Вы замечали, что как только выпадает снег - начинается эпическая битва людей и машин! Снегоочистители отбрасывают снег на обочину, на которой сразу появляются люди и лопатами бросают снег обратно на дорогу! 

Только на телеканале «Культура» Дед Мороз кладет в новогоднюю ночь подарки детям под елку. На остальных – ложит.

На собеседовании при приёме на работу. 
– Какими языками владеете?
– Могу думать, а главное молчать на всех языках мира.

Служащий - шефу: - Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Советская пропаганда все-таки нагло врала - капитализм оказался намного хуже, чем она нам рассказывала.

Надоело жить в унижении, нищете, бесправии? Приходите проголосовать и ваша жизнь в унижении, нищете, бесправии начнётся заново!
Дата: Четверг, 15.02.2018, 14:01 | Сообщение # 222
















Дата: Среда, 21.02.2018, 12:59 | Сообщение # 223
















Дата: Среда, 28.02.2018, 15:24 | Сообщение # 224
Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:46 | Сообщение # 225
Поиск: