[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наши Смарты
Дата: Вторник, 03.05.2011, 00:43 | Сообщение # 91
Alion, удачи!
Дата: Вторник, 03.05.2011, 03:00 | Сообщение # 92
Leks, спс огромное
Я уже ту-ту подъезжаю к Слониму...
Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:30 | Сообщение # 93
Удачи и хороших впечатлений от машины smile
Если будут какие-нибудь нюансы, напишите пожалуйста в личку. А то забирать не один поеду. Не хотелось бы родственников задерживать в Гродно долго.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:44 | Сообщение # 94
motor200, растаможил и оформил страховку, оплатил услуги фирмы и за доставку, скоро забираю и в путь домой...
Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:29 | Сообщение # 95
biggrin Alion-как впечатления от авто??? мне уже нетерпится его увидеть?
motor200 Привет новичку biggrin
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:46 | Сообщение # 96
Алена, ух будет что рассказать на сходке и так, как только сегодня окажусь дома - отпишу...
Дата: Среда, 04.05.2011, 01:59 | Сообщение # 97
В общем настроение у меня такое странное негативно - позитивное - сейчас объясню почему:
В общем как я приехал в Минск в районе 19-20 часов, а не в 14-15 как было ранее задумано:
Растоможили машину довольно шустро, основное время ушло на заполнение мною 3 копий одного и того же документа, оформили страховку тоже быстро, забрали машину тоже шустро - итого я в часов 11 уже был готов двигать в родные пенаты - но - по дороге на заправку у меня заглохла машина на развароте, решили что из-за отсутствия топлива ( хотя комп и показывал до того 2 литр), отбуксировали меня на заправку - заправили - влезло 33 с копейками литра, значит комп не врал и реально оставалось еще в районе 2 литров, ну да ладно - подкачали колеса и я распрощавшись еду домой, но не тут то было проехав где то километра 2 в машине на скорости глохнет двигатель, останавливаюсь - завожусь опять - проезжаю 2 км - глохнет, пробую в ручном режиме и на разных скоростях - все равно глохнет через 2км, максимум на 3 передаче - 4км... - а потом еще после моего голосования на аварийке сел аккум...
У спрашиваю у Лео что это может быть такое - решили что топливный фильтр - лан стою на холодрыге - мерзну и пытаюсь найти добрых людей что меня отбуксируют в Минск - 3 часа времени и всего 12 человек остановилось, из них 3 человека не имели троса, 4 или 5 человек ехали не прямо и в скорости должны были свернуть с трассы, у 1 человека не было за что цеплять - ну и 1 человек предложил до куда там не помню дотащить - но ехать должны были 100км/ч - что по ПДД ровно в 2 раза превышает допустимую скорость для буксировки - отказался...
Опять позвонил Лео и он набрал Андрею - тому человеку который собственно и организовал машину - я ему не звонил так как он и так меня буксировал на заправку + я с ними расплатился так что я был уверен что раз я им ничего уже не должен то и мне ничем не помогут - но нет - Андрей приехал и мы попробовали для начала зарядить акум от привезенного донора, но процесс не пошел - в итоге поставили привезенный аккум и я поехал - для теста проехал 10км с Андреем на загривке - убедившись что все тип - топ отпустил его ( мне также дали буксировочный трос если вдруг я заглохну ) - ну и дальше ехал оставшиеся 270 км по правилам - если и нарушил скоростной режим то только пару раз во время обгона, а так старался ехать по знакам - пользовался темпоматом ( по другому круиз контролем) выставлял 90 км и вперед - правда я еще не привык к автомату и моя правая нога тоже - но в итоге доехал нормально...
Лео машину послушал + проехал на ней и вынес итог что надо будет менять ролики какие то и что то по подвеске + разберемся с акумом - донора надо вернуть в Гродно
Рулить понравилось - робот не разачаровал
Все пучком только еще не чувствую габариты машины и паркуюсь в 50 см от бардюра cool Прилагаю фото что сделал возле дома когда приехал - выделю на этих фото оригинальный комплект аксессуаров: огнетушитель оригинальный - оригинальный компрессор, жидкость для закачки при проколе - не вынимал и не смотрел, знак аварийной остановки и даже оригинальная немецкая аптечка в запечатанном виде и со сроком годности до 2013 года biggrin
Завтра отдаю машинку на диагностику через Лео cool









Дата: Среда, 04.05.2011, 02:09 | Сообщение # 98
Вид на машину с моего подъезда - ну и последнее фото с кухни
Благодарность в помощи по покупке и помощи с моей доставкой в Минск - Лео Райко и Дедкову Андрею Павловичу

Машинка очень понравилась и понравиться еще больше когда ее полностью сделают + я поменяю руль и еще что нить по выбору cool




Добавлено (04.05.2011, 02:09)
---------------------------------------------
+ не помешало бы машину помыть cool
Дата: Среда, 04.05.2011, 13:04 | Сообщение # 99
C пополнением up
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:55 | Сообщение # 100
kotiq, ага спс - габаритов в упор не чувствую - какие будут советы?
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:24 | Сообщение # 101
Alion, Пздравления!!!

Quote (Алена)
motor200 Привет новичку

Да пока рановато наверно smile Smart еще в Германии. Фоток даже нет, так как не сохранил, а немецкий автохаус удалил оперативно объявление с mobile.de и avtoscout.de Дело в том, что объявление с машиной, которое я отправлял Лео как пример того что хочу, через пару дней было оплачено и куплено)) Никаких вариантов и выборов. Случилось много совпадений приятных, которые позволили купить именно этот смарт. Комплектация довольно редкая для оговоренной цены, Лео уже работал с автохаусом где находилась машина и выпросил скидку 250 евро. Осталось вот теперь удачно забрать машину. Хотелось бы чтоб все прошло хорошо, в том числе и в Гродно, так как ехать то мне в Витебск, а не в Минск, где могут помочь со смартом smile
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:38 | Сообщение # 102
motor200, Глупо на Вашем месте расчитывать на безпроблемность машины которая при редкой комплектации ушла по такой "вкусной" цене...
Немцы не будут безпроблемные машины продавать так дешего...

Добавлено (04.05.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Уж Я в этом на 100% убедился, после дигностики выложу список того что надо делать...

Дата: Среда, 04.05.2011, 18:12 | Сообщение # 103
Quote (Alion)
габаритов в упор не чувствую - какие будут советы?

долгие часы тренировок biggrin
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:14 | Сообщение # 104
К доп вложениям я готов был изначально. Благо у друга смарт есть и я знаю во что выливается ремонт. Но мне б хоть доехать на ней до Витебска. Или уж до Минска сразу и к Лео? smile А может случится чудо и все в порядке будет)) Цена то на самом деле не сказать, чтоб прям удивителная была) Просто подходящая для меня.
В общем посмотрим что приедет.
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:16 | Сообщение # 105
kotiq, Я так и понял...

Добавлено (04.05.2011, 18:16)
---------------------------------------------
motor200, искренне желаю чтобы так и было...
У меня расход по компу 4,8 литра на 100км был когда я ехал в Минск...

Поиск: