[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Smart Roadster Brabus есть в Беларуси ?!
Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:39 | Сообщение # 1
Добрый день всем любителям и почитателям марки SMART.
17 июня 2013 года в Беларусь заехал Smart Roadster Brabus 2006 г.в. 



Если кому интересно VIN WME4524371L042590.



Машину эту я искал долго и покупал взвешивая многие критерии, но искал именно Brabus.
Как я понял, в Беларуси таких авто (Roadster Brabus) пока не было ?!
В настоящее время езжу и изучаю этот уникальный аппарат. 
Пока одни эмоции - все положительные !!! Внимание со стороны окружающих зашкаливает. Про заезды на мойку - скромно умолчу ! Ребетня, когда машина где-то стоит, начинает водить хороводы smile
Скажу сразу - это не семейное авто, а скорее машина для городского эгоиста в хорошем смысле этого слова. Машина тупо в себя влюбляет, и с каждым днем все больше и больше !!!



Что бы читающим эту статью было понятнее, оговорюсь, в настоящее время в моем семейном автопарке эта машина не единственное средство передвижения. Но, это !!! - эмоционально перевешивает все имеющиеся. 

Конечно, зимой этого друга надо поберечь и дать ему отдохнуть в хорошем гараже, но зато летом, он явно даст такой впрыск позитива, что можно будет долго вспоминать эти эмоции. 

Понимая, что долго читать не сильно то и интересно скажу так, как говорится, лучше один раз увидетьем 100 раз услышать.
Как только Смартклуб-Минск объевит очередную сходку в Минске, заявлюсь и я туда, там и увидимся.

До встречи !!!
Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:29 | Сообщение # 2
Добро пожаловать в наши ряды!  smile
Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:30 | Сообщение # 3
Цитата (Brabus)
17 июня 2013 года в Беларусь заехал Smart Roadster Brabus 2006 г.в.
 Чёткое авто, поздравляю!
На первой фотке с такого ракурса БМВ Z4 напоминает wink .
Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:08 | Сообщение # 4
Цитата (Brabus)
Как я понял, в Беларуси таких авто (Roadster Brabus) пока не было ?!

Походу это вообще первый смарт-Брабус в РБ dry
Поздравляю, ждем на встрече wink
Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:39 | Сообщение # 5
Да, кстати, забыл рассказать про тех/характеристики этой "серебряной стрелы" (это не я придумал - эту серию так назвали на Brabus_e).

- 0,7 объем;
- 101 л/сила;
- максимальная скорость на спидометре 220 (сам я больше 140 пока больше не ехал - страшновато);
- 6-АКПП;
- мотор турбированный 3-х цилиндровый от Brabus;
- диски 17-го радиуса, разноширинные (перед/зад);
- бак на 35 литров;,
- средний расход 5-6 литров 95-го бенза на сотню км. (заправлял бы и 98-м, но не нашел таких заправок);

Спойлеры, диски, акустика и вообще все что отличает эту машину среди прочих родстеров не кустарные, а именно с завода в Германии (хотя база сделана во Франции, как и у прочих родстеров от Смарт).

Пробег на момент приобретения 74 с копейками тысячи км. 

Ну как-то так.

Если будут вопросы - не стесняйтесь, постараюсь ответить подробнее !

Меня зовут Павел.
Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:16 | Сообщение # 6
...что тут спрашивать, тут смотреть надо))))
Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:53 | Сообщение # 7
в полку прибыло! 
правильное летнее авто должно быть без крыши smile

Добавлено (06.07.2013, 18:53)
---------------------------------------------
есть еще один вопрос как он может быть 2006 года??
я искал и пробивал порядка 10 смартов максимум что нашел: 10 месяц 2005

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:25 | Сообщение # 8
Цитата (iwchuk)
есть еще один вопрос как он может быть 2006 года?? я искал и пробивал порядка 10 смартов максимум что нашел: 10 месяц 2005

По Vin выдает действительно выход 27.09.2005.
Но это выход авто с завода во Франции.
После этого авто было "заправлено" в Германии в Brabus и ему был присвоен 2006 г.в.
Наша таможня ориентировалась на данные по какой-то своей базе.
Техпаспорт в ГАИ выдан на 2006 г.в.

А вообще последние родстеры от Смарта вышедшие с осени 2005 г., были уже не серийными и были "зафаршированны" для эстетов и коллекционеров данных авто. Много кстати, подделок под такие машины sad Например: авто с lambo-дверями вообще единицы (имеется ввиду сделанные в заводских условиях, остальное в гаражах и/или серых тюнинг-ателье).
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:51 | Сообщение # 9
про последние заводские линии родстера я слыхал, типо того же блю эдишен и в6 би турбо, причем слыхал что можно и сейчас в великобритании заказать новый родстер
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:46 | Сообщение # 10
Цитата (iwchuk)
причем слыхал что можно и сейчас в великобритании заказать новый родстер

Тоже такое слышал. Модель родстера выкупили англичане и вроде как собирают для себя (с правым рулем). Но я не встречал в предложениях ниодного, в частности после 2007 г.в. Однако родстеры с правым рулем мне встречались до 2006 г.в. Их делали для английского рынка в небольшом кол-ве.

В принципе, про это авто все можно говорить - в небольшом кол-ве ! С 2003 по 2006 год родстеров было выпущено всего 43 000 экз.., а из Brabus вышло не больше тысячи, а в этой тысяче порядка 4-5 вариаций, в т.ч. и та что у меня.

Би-турбо были выпущены на Brabus в виде прототипа и в продажу не поступали !!!

Добавлено (07.07.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Относительно цены приобретения:
14 000 евро + 2 100 евро растоможка + 700 евро доставка = 16 800 евро.

Были варианты, типа Brabus или Brabus, но в заезженом состоянии по цене и ниже, но ... брать так уже достойное авто. Так я и сделал ! Но, были и подороже !!!

К сведению, с завода в 2006 году эта машина выходила за 27 000 евро !!!
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:15 | Сообщение # 11
нихачу растраивать владельца наваиспечёнава но хороводы вокруг фотво водят, а купе по городу хватает прикольных и так, а вобче такая комплектация в РБ первая так что посравляем с вступлением, бухло на содку привезти низабуц новы друк serenade
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:52 | Сообщение # 12
сходка то получается будет 27 ля, значитсо придем, посмотрим, пальцами все поляпаем, рычаги подергаем, если после сходки шамо уедет, значит ауто надежное smile
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 13
Цитата (Алексей)
значитсо придем, посмотрим, пальцами все поляпаем, рычаги подергаем, если после сходки шамо уедет, значит ауто надежное

Я то думал вы цивилизованные люди wink

Добавлено (08.07.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата (СчастьеЕсть)
бухло на содку привезти низабуц новы друк

Вы предпочитаете ездить "заправленым" ? wink

Лично я веду здоровый образ жизни  wiggle

Кстати, не было мыслей сменить старый турбокорч, на ...... новый smile
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:11 | Сообщение # 14
От всей души поздравляю! Просто класс!!! thumb
98-ой бензин был на заправках Юнайтат Кампани знаю еще одну ГазпромНефть возле Малиновки, на внешней стороне кольцевой, сразу после съезда на улицу Громова. Сам там всё время заправляюсь.
Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:01 | Сообщение # 15
Цитата (Alex)
98-ой бензин был на заправках Юнайтат Кампани знаю еще одну ГазпромНефть возле Малиновки, на внешней стороне кольцевой, сразу после съезда на улицу Громова.

Спасибо за информацию  thumbup
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: