[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Не заводится в мороз
Дата: Среда, 01.02.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Привет всем, в такоц мороз постояв 2 недели, тачка не завелась даже с прикуриванием от чужого аккумулятора.

В связи с этим вопрос, можно ли ее на нейтралке вообще тянуть - не угроблю ли ничего?

И собственно, мот кто подскажет куда ее можно затянуть отогреть на пару дней, может у кого есть гараж? (столицу не предлагать - там очередь на отогрев от вокзала)

буду ОЧЕНЬ благодарен
Дата: Среда, 01.02.2012, 23:14 | Сообщение # 2
на нейтралке можно тягать на любой скорости и ниче не будет это не автомат...хотя и автомат можно тягать до 40 км/ч

с гаражом туго sad
Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Я сегодня тоже не завелась sad ...
Аккум замерз видимо, хотя вчера все отлично работало. Костя, а можно аккум снять и дома отогреть? Как в таком случае машину закрывать?

P.S. Кто нибудь себе обогрев сидений делал в смарте?
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:46 | Сообщение # 4
можно, но просто отогрев наверное не поможет...надо подзарядить
а машину прийдется открытой оставить
Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:47 | Сообщение # 5
kotiq, а вариант подзарядки какой? Прикурить можно или тут такое не пройдет?
Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:07 | Сообщение # 6
снимаешь аккумулятор, заносишь домой и в горячую ванну минут на 20 - 30

затем пока тепленький ставишь на авто и пробуешь.. можно при этом подкурить от когонить ( помочь немного подсевшему аккуму)

только провода для "прикуривателя" нормальные брать надо...а не "китайские" , чтоб сечение самой медной жилы внутри изоляции было хотя бы 10 кв.мм (диаметр примерно 6 мм)
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:07 | Сообщение # 7
kotiq, Leks, спасибо
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Quote (ketrin_r)
P.S. Кто нибудь себе обогрев сидений делал в смарте?

Про обогрев тоже хотелось бы знать, вроде бы фишки видел под сиденьем, а вот те ли и как сделать? вот в чем вопрос.
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:01 | Сообщение # 9
Я вчера снял аккум. так ; закрыл машинку , открыл ключом багажник и изнутри открыл пассажирскую дверь снял акум и закрыл дверь ну и поставил акум таким же способом и машина при этом была целую ночь закрыта. biggrin
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:31 | Сообщение # 10
А мне в итоге просто подкурили аккум от другой машины и все гуд!! Я опять на коне!!! biggrin :D biggrin Ко всему прочему еще больше заложила ноздри и машинка стала быстрее нагреваться!! Тепло даже идет!! И Нагревается до 3-ех яиц!!!
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:55 | Сообщение # 11
и я с малышем!!!! сцепление сделала-от счастья чуть мордашку не расцеловала))))))))))и очень-очень благодарна нашему смартоводу Котику!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: