[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Отдам малыша в хорошие руки(2001 г)
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Вот и пришла пора продавать смартик, мне он очень нравиттся, но супруга уже хочет полноразмерную машинку, ездить всё таки ей.

Короче, 2001 год, в хорошей комплетации, на коже с подогревами, кондиционер, панорманая крыша, тахометр и часы на морде, передняя новая резина, 122 000 пробег. Хочу 5500, готов отдать адекватному новому владельцу за 5200.

Фото прикрепляю, телефон +375291659844 Слава.
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Видел эту машинку на av.by. Внешне хорошо смотрится, жаль только половина суммы есть sad , буду собирать дальше.
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:49 | Сообщение # 3
Quote (djbass)
Видел эту машинку на av.by. Внешне хорошо смотрится, жаль только половина суммы есть sad , буду собирать дальше.

Благодарю. Аппаратик на самом деле достойный. Два года назад, когда покупал выбирал из нескольких, этот стоял самый дорогой, как покатался - сразу взял, до сих пор не пожалел.

Машинку у меня уже двое приезжали смотреть, первые сказали берём после того как посмотрели, но задатка нет, вторые сказали поехали оформляться сразу, но задатка нет. В результате первые сказали всё хорошо, но чуть финансовые проблемы, возьмём через две недели, вторые сегодня сказали что типа есть второй с кап ремонтом двигателя и выбрали ту, хоть и по комплектации намного ниже, но типа там двигатель как новый. Хотя я конечно считаю что кап. ремонт может быть разный, не факт что сделали хорошо и что он больше отходит чем хоженый уже. Тут главное что бы не резали машинку, если конечно на этом малыше можно так тихонько ездить.

Я вот езжу на свеженькой A6, с комфортом, но когда на выходных удаётся у жены смартика забрать, так я с радостью хоть куда еду, хоть в магазин, хоть на заправку, хоть на мойку, что-то в этой модели есть :)))

Всё это конечно личное мнение, которое может расходиться с другими мнениями.
Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:51 | Сообщение # 4
krsl, веселый и очень даже ухоженный cool
вот только зачем руль заколхозили? dry
Дата: Среда, 23.05.2012, 01:06 | Сообщение # 5
Quote (Alion)
вот только зачем руль заколхозили? dry

Ну супруге так больше нравится, женщины .... wink
Дата: Среда, 23.05.2012, 13:33 | Сообщение # 6
Видел этот смарт на улице, в глаза сразу руль бросился)
Дата: Среда, 23.05.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Ну начинается, раскритиковали накладку. Если кто будет покупать - обещаю, сниму. cool
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: