[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
продам смарт фоту 2000г
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
быстрая продажа
цена договорная
вопросы задавать в теме
Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Botsman, хм - какое то объявление совсем пустое - вообще ничего не написано... cool
Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:19 | Сообщение # 3
объем 600см2. цвет черный. я второй хозяин в рб. пригнан в январе 2010г. на роиссю не проходной.
первая хозяйка в жизни тамада, продала мне смарт, т.к. по работе ей приходится возить муз. аппаратуру, которая за один заход не влазила, и приходилось просить молодых подвести колонки, что постоянно вызывало неудобства.
я же, выбирая машину, никогда не думал, что выбор остановится на смарте. можно сказать - судьба happy
первой моей машиной был фиат стило 5д 2004г дизель хамелеон. машина очень хорошая и надёжная, я её любил, подвеска только жестковата, но может это и хорошо. в общем, если кто спросит про стило - рекомендую, не пожалеете.
второй машиной была рено лагуна 2 2001г дизель мокрый асфальт. эту никому не пожелаю, двигатель не надежный, диагностируют все разное, непонятно кому верить и что менять, расход шкалил мама не горюй, причём, куря лагунафорум, это было не только у меня. все уже воспринимали большой расход как норму. да и фразу "это у них болезнь" можно применить к любому агрегату лагуны2.
третьей машиной был опять фиат стило, только теперь трехдверная желтая бензинка. вот это пуля biggrin так пуля. трехдверный намного красивее пятидверного брата, да еше и бензин, да еше и желтая)))))). этой машине я был реально счастлив. гордился можно сказать)
а потом покупали квартиру и желтый стило ушел с молотка) было жалко...
квартиру купили, опешеходились, но денег немного в итоге я заныкал))
начались дожди, начался выбор машины)
что только не посмотрел... смотрел туда, куда думал никогда не посмотрю. но за деньги, что были, только вторчермет. не ждал уже ничего, и тут он. маленький, черненький, четырехколесный.
приехал смотреть на рабочей машине. поставил рядом. думаю, "блоха"... сел внутрь, нет, не блоха! как? не знаю, но фразу "машина для толстых" она оправдывает!
потом попробовал проехаться. хозяйка сидела справа и постоянно говорила "ну куда ты свою левую ногу сунешь! нажимай правой и смотри на стрелочку" biggrin было стыдно за себя biggrin
купил! клоп хорош! ездил и радовался!
когда вижу, что человек хочет что-то спросить, но боится подойти или начать разговор, я уже заранее знаю что будут спрашивать:
-а что только 2 места?
-а на трассе от фуры не перевернет?
-а расход?
причем постоянно интересуются мужчины бальзаковского возраста), как бы это не было странно... и все добавляют "вот бы мне такую на дачу/на охоту/на рыбалку/на работу..."
вниманием, одним словом, обделен не будешь cool

из нюансов моего черныша:
пассажирская дверь перекрашивалась, тк была трещина. трещина образовалась (до меня) в результате снятия всей панели для ремонта стеклоподъемника, который в итоге так и не работает. сам мотор подъемника цел, необх. выставить тросики. также перекрашен весь задний бампер. сняв его дабы проверить дтп или нет, убедился что не дтп. просто при обслуживании смарта часто приходится его (бампер) снимать, что при неопытности или неряшливости ведет к его растрескиванию и поломке креплений. что у меня и имеется. еще не хватает маленького переднего треугольничка пластикового молдинга порога с водительской стороны. как он отлетел - хз, может до меня уже было, просто внимания не обращал. передняя подвеска требует вмешательства, пора бы уже что-нить и заменить. пробег 135тыс (было когда последний раз смотрел), точнее сейчас написать не могу, нужно к машине спускаться, лень. начинает употреблять масло, в каких количествах, пока не замерял. возможно дело близится к капиталке.
причиной продажи можно назвать желание походить пешком, можно желание доделать-таки ремонт. кому как больше нравится.
цена исходя из всего выше написанного думаю 3800 будет в самый раз. желательно без торга. ну или с минимальным (на пиво в честь покупки cool ) особо в деньгах не нуждающиеся могут накинуть ah ah
+375 29 221 43 О1 Борис
Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:30 | Сообщение # 4
Ну вот..хоть немного понятнее biggrin
Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:50 | Сообщение # 5
и все равно печально......Борис,мот оставишь малыша?
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:54 | Сообщение # 6
Botsman, молоток - что то похожее на объявление cool
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:17 | Сообщение # 7
что верно то верно! Малышок то уже подзамучен....в общей сложности нужно пересматривать всего...и подвесочку и мотор ремонтировать...и так по мелочам.. нужно покупать тому, кто сам будет в нем ковыряться...
Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:01 | Сообщение # 8
ниасили.....л
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:27 | Сообщение # 9
в фирменном центре СМАРТ&КОстя сделан ремонт двигателя, адаптация сцепления. масло не ест больше вообще, передачи переключаются идеально.
машина продолжает продаваться, только цена теперь без торга 3800
Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:59 | Сообщение # 10
норм цена
Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:10 | Сообщение # 11
продан
Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:29 | Сообщение # 12
Botsman, а что планируете купить или есть вторая машина?
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:36 | Сообщение # 13
сегодня купили второй велосипед в семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: